Блог и новости «ГНС АГРО»

Участие в Сибирском агропродовольственном форуме

2025-11-05 15:00
С 5 по 7 ноября проходил Сибирский агропродовольственный форум, где были подведены итоги работы сельскохозяйственного сезона 2025 г. и рассмотрены перспективы развития агропромышленного комплекса. Ежегодно мероприятие объединяет все больше участников из разных регионов России и зарубежных стран, подтверждая свою значимость для отрасли. Экспонентами выставки стали более 350 компаний из регионов России, а также Белоруссии и Китая.

На Сибирском агропродовольственном форуме приняли активное участие ГНС Агро и ИскитимИзвесть, продемонстрировали свои решения для агропромышленного комплекса.

Компания отмечает, что повышение стандартов — это вклад в устойчивость всей цепочки поставок.